О компании - Ангарский завод средств автоматизации

zavod1
История нашего предприятия берет свое начало с 1 сентября 1963 года, когда в поселке Майск города Ангарска были созданы Мастерские средств автоматизации. Постоянно, увеличивая ассортимент продукции и расширяя производственные мощности, мастерские были преобразованы в Ангарский завод средств автоматизации (4 июля 1973 г.) приказом «Минмонтажспецстроя» СССР.

После преобразования в 1992 году Треста «Сибмонтажавтоматика» в Открытое Акционерное Общество завод являлся его структурным подразделением, с 2000 года являлся филиалом ОАО "Сибмонтажавтоматика", а с 1 октября 2003 г. ООО «Сибмонтажавтоматика»


За этот период работы при помощи продукции завода были построены и реконструированы сотни объектов в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке, Якутии, Средней Азии, Кубе, Нигерии, Афганистане, Ираке, Монголии, Румынии и др.


Основные виды продукции – щиты и пульты КИПиА ТУ 4236-005-11233753-99 (ОСТ 36-13-90), причем АЗСА – единственное предприятие в Сибирском и Дальневосточном регионе, которое занимается их выпуском, а также монтажные изделия, ассортимент которых представлен в нашем каталоге.zavod2


Крупнейшими потребителями продукции нашего завода являются: «Ангарская нефтехимическая компания», ФГУП «АЭХК», Кемеровское ОАО «АЗОТ» и ОАО «КОКС», Комсомольский и Хабаровский НПЗ, ОАО «Иркутскэнерго», Алюминиевые заводы Иркутской области, и Красноярского края, Акционерная компания «Алмазы России-Саха», ВСЖД, «Бурятэнерго» и др.

Основные виды выпускаемой продукции нашего предприятия – Шкафы КИПиА
ЩУС, КШО, Шкаф ШО-Э,Щиты,пульты, штативы и вспомогательные элементы к ним, предназначенные для систем контроля и автоматизации технологических процессов (КИПиА), всех типов и размеров по ОСТ 36-13-90, ЩУС, КШО., а также монтажные изделия:
Секция прямая, угловая, тройниковая,Переход СПК,Лотки, Стойки, Полки,
Разделитель кабельных каналов для СП,Короб угловой КК,
Корпуса шкафов обогреваемые,Шкаф КШО, Шкаф ШО-Э.
А так же Панели распределительных щитов серии ЩО-70-3

 

 
Баннер
Баннер

 

Россия, г.Ангарск, пер. Автоматики, д.3, тел. (3955) 97-02-04 (доб.225)

Яндекс.Метрика
 

© 2024. Разработано компанией "Электроныый Партнер"